Unser Team

Michael Pircher

Buchhaltung

Tel. +41 81 382 00 34
E-mail: m.pircher@rabiosa-energie.ch

Arno Arquint

Administration

Tel. +41 81 382 12 48
E-mail: a.arquint@rabiosa-energie.ch

Otto Vitalini

Geschäftsführer

Tel. +41 81 382 00 33
E-mail: o.vitalini@rabiosa-energie.ch

Marco Danuser

Projektleiter / Servicemonteur

Tel. +41 81 382 00 31
E-mail: m.danuser@rabiosa-energie.ch

Jozo Bicvic

Allrounder

Tel. +41 81 382 12 48

Micha Vinzens

Elektroinstallateur EFZ / Servicemonteur

Tel. +41 81 382 12 48

Alireza Ahmadi

Montage-Elektriker EFZ

Tel. +41 81 382 12 48

Nando Kluser

Netzelektriker EFZ

Tel. +41 81 382 12 48

Dario De Steffani

Leitender Netzelektriker EFZ / Zählerwesen

Tel. +41 81 382 12 48
E-mail: d.desteffani@rabiosa-energie.ch

Leon Schlegel

Netzelektriker EFZ

Tel. +41 81 382 12 48
E-mail: l.schlegel@rabiosa-energie.ch

Yonas Schmidt

Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Tel. +41 81 382 12 48

Irina Podolak

Installationskontrolle Strom / Elektronistallateurin EFZ

Tel. +41 81 382 12 48
E-mail: i.podolak@rabiosa-energie.ch

Vincenzo Lattari

Elektroinstallateur

Tel. +41 81 382 12 48